Запись в кружки

Пользователь

Добрый день Вера Александровна! Скажите, пожалуйста, когда можно записаться в кружок?

9 апреля 2020 г., 11:28
Д

Пользователь

Добрый день! Спасибо за вопрос! Какое направление вас интересует?

9 апреля 2020 г., 11:31

Пользователь

Директор: Добрый день! Спасибо за вопрос! Какое направление вас интересует?


У меня девочка 5 лет, интересует подготовка к школе и гимнастика, спасибо!

9 апреля 2020 г., 11:33
Д

Пользователь

По выбранным направлениям набор в группы будет осуществляться в начале июня. Вы можете предварительно связаться с нами по телефону организации либо посетить учреждение, где администратор направит вас в выбранные вами объединения.
9 апреля 2020 г., 15:20

Пользователь

Все понятно, спасибо большое!

9 апреля 2020 г., 15:25
H

Пользователь

Добрый день! Я отправила заявки на запись детей в секции с вашего сайта. Есть ли гарантии, что ребенок будет принят? При отправке формы не приходит никакого подтверждения на имейл, что заявка принята. Не получится ли так, что заявки просто потеряются?

Спасибо.

27 мая 2020 г., 11:41

Администратор

Holga: Добрый день! Я отправила заявки на запись детей в секции с вашего сайта. Есть ли гарантии, что ребенок будет принят? При отправке формы не приходит никакого подтверждения на имейл, что заявка принята. Не получится ли так, что заявки просто потеряются?Спасибо.

Здравствуйте! После успешного заполнения заявки появляется надпись "Спасибо, ваша заявка принята" Онлайн запись ведется с целью определить желание вас и вашего ребенка стать воспитанником нашего дворца, после обработки вашей заявки с вами свяжутся для уточнения деталей.

Если у Вас есть сомнение напишите на [email protected]  с указанием в какой отдел и как вы записались, мы проверим запись и ответим вам по-почте.

  


28 мая 2020 г., 22:07